kliparik.ru


    Scorpions



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "All Day & All Of The Night"

    Мы рады представить на нашем сайте новые клипы "Scorpions", которые вы можете смотреть онлайн бесплатно. Scorpions - это культовая немецкая рок-группа, исполняющая классический хард-рок и лирические гитарные баллады. Это самая известная и популярная группа не только в Германии, но и во всём мире. Основана она была в далёком 1965 году, за всё время своей активности группа продала более 100 миллионов копий своих альбомов. Самые громкие и успешные композиции "Scorpions" - "Still Loving You", "Rock You Like a Hurricane" и "Send Me an Angel". Группу основал Рудольф Шенкер.

    Сначала Scorpions не имела популярности, так как ниша была занята известными германскими рок-группами Can, Amon Duul, Kraftwerk и их музыку никто не принял всерьёз. Первый альбом группы "Lonesome Crow" особого успеза не имел, популярность группы начала расти с 1975 года, в то время они много гастролировали. Первым успешным альбомом был "Taken by Force". Но настоящую революцию в музыке произвёл их седьмой по счёту альбом "Animal Magnetism", он получился очень «живым» — в лучших традициях хард-рока того времени.

    В 1989 году вышел самый успешный альбом Scorpions под названием "Crazy World". Одна из песен этого альбома была посвящена перестройке в СССР, она длительное время занимала ведущие строчки хит-парадов по всему миру. 1996 год явил миру новый альбом "Pure Instinct", но уже к концу 90-ых Scorpions чувствовали себя выдохшимися. Интерес к группе пропадал, учасники уже не знали, остались ли у них ещё фанаты. Нужно было что-то решать, все понимали, если они что-то не предпримут, Scorpions прекратит своё существование. И они придумали - так как Европа и Америка больше не проявляли к Scorpions интереса, они отправились в Азию.

    И не прогадали! Новый альбом "Eye II Eye" в одном только Таиланде завоевал 20-кратно платиновый статус. В 2004 году поклонники дождались нового альбома, который назывался "Unbreakable", ребята из группы в очередной раз доказали, что они всё ещё на плаву. Свою музыкальную карьеру Scorpions ещё не закончили, несмотря на то, что в 2010-2012 годах они гастролировали с туром "Get Your Sting And Blackout", который планировался как "прощальный". В 2015 году группа снова заявила о себе - они отправились на гастроли с туром "50th Anniversary — World Tour 2015/2016". Смотрите на нашем сайте все клипы Scorpions онлайн, мы собрали всё самое лучшее и сделали отличную подборку, с помощью которой вы сможете отследить весь творческий путь этой легендарной группы.

    +10 14




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня