kliparik.ru


    Imany



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Silver Lining"

    Приглашаем вас ознакомиться с творчеством популярной французской певицы Imany. Надя Младжао, больше известная под псевдонимом "Имани", в юности занималась спортом - прыжками в высоту. Но так уж вышло, что девушка решила оставить спортивную карьеру и выбрала музыку. В 2011 году Имани выпустила свой первый альбом "The Shape of a Broken Heart", он был очень успешным и получил платиновый статус во Франции, Греции и Польше.

    Второй альбом певицы стал не менее популярным, он называется "Sous les jupes des filles", он был представлен публике в 2014 году. Наиболее известны синглы "You Will Never Know", "Please and Change" и "The Good The Bad & The Crazy", в разное время они занимали высокие позиции в музыкальных чартах. Смотрите на нашем сайте все клипы Имани онлайн, мы надеемся, что они вам очень понравятся.

    -1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня