kliparik.ru


    Ю-Питер



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Мы предлагаем вам посмотреть онлайн клипы группы "Ю-Питер". Очень популярная группа рок-музыкантов Ю-Питер появилась в 2001 году, основу ей заложил экс-участник коллектива "Наутилус", который распался в конце 90-х. Она явила собой некую "солянку", состоящую из бывших участников таких известных рок-групп, как "Кино" (Юрий Каспарян), "Аквариум" (Олег Сакмаров), "Петля Нестерова" (Евгений Кулаков) и, конечно же, "Наутилус" (Вячеслав Бутусов). Им удалось создать полноценный электрический состав и уже в ноябре 2001 года они выпустили свою первый трек - "Ударная любовь".

    В 2003 году выходит их пробный альбом "Имя рек", состоящий из новых синглов Бутусова. Всего у группы "Ю-Питер" на сегодняшний день вышло 5 студийных альбомов, включая их новый альбом, увидевший свет в 2015 году - "Гудгора". Многие помнят этих исполнителей по старым группам и поэтому ребята очень быстро обросли поклонниками. Ю-Питер очень много гастролирует по разным городам, где даёт успешные концерты. Смотрите на нашем портале все клипы "Ю-Питер" онлайн и получайте удовольствие от просмотра.

    +2 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня