kliparik.ru


    Наргиз Закирова



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Я буду всегда с тобой"

    Наргиз Закирова - это очень известная певица из Узбекистана, в данный момент она проживает в США. Мы предлагаем вам посмотреть клипы Наргиз Закировой онлайн, специально для вас мы собрали неплохую коллекцию. Первое выступление Наргиз состоялось, когда ей было всего 4 годика. В возрасте 15 лет она приняла участие в фестивале песни "Юрмала"-86. В Америку Наргиз перехала в 1995 году вместе с родителями и дочкой.

    Где будущая певица только не работала - и в магазине, и в видеосалоне, и в салоне, где делали татуировки, всю свою работу она совмещала с выступлениями в ресторанах и кабаках. В 2001 году Наргиз Закирова записала свой первый альбом "Золотая клетка". Потом она пела в различных группах, в 2008 году вместе с группой "The Orphans" выпустила альбом "Alone".

    В 2013 году певица принимала попытки попасть на американское шоу "X-Factor", но она так и не дождалась звонка и решила попытать счастья в русском проекте "Голос". И она победила , правда заняла не первое, а второе место, уступив первенство Сергею Волчкову. В 2014 году она презентует дебютный сольный сингл "Я — не твоя", чуть позже после премьеры был снят клип на эту песню, в съёмках также принял участие её муж Филипп Бальзано.

    В 2015 году Наргиз дарит поклонникам свой второй сингл "Ты — моя нежность" и также на эту песню делает видеоклип. На нашем сайте мы собрали все клипы Наргиз Закировой, которые вы можете смотреть онлайн бесплатно. Смотрите их и получайте свою порцию хорошего настроения.

    +8 14




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня