kliparik.ru


    Thalia



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Vuélveme a Querer"

    Хотим познакомить вас с творчеством Талии - мексиканской певицы и актрисы. Свою музыкальную карьеру она начинала в составе детской поп-группы Timbiriche. Кроме того, что она хорошо поёт, Талия снимается в мексиканских телесериалах. Чтобы вы могли по достоинству оценить музыкальный талант певицы, вы должны посмотреть клипы Thalia онлайн, они все собраны здесь и мы постоянно обновляем эту коллекцию. Первый студийный альбом с названием "Thala" был выпущен в 1990 году.

    Всего в дискографии певицы 13 альбомов, наиболее известны из них "Mundo de Cristal", "El Sexto Sentido" и "Amore Mo". Thalia очень красиво поёт, играет отличные роли в сериалах и активно выступает с концертами. В основном в её репертуаре латиноамериканская музыка, но есть и англоязычные песни. Смотрите на нашем музыкальном портале лучшие клипы Thalia онлайн и хорошее настроение вам обеспечено!

    +5 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня