kliparik.ru


    Deorro



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Rise and Shine"

    Клипы замечательного американского диджея мексиканского происхождения Deorro наверняка понравятся многим поклонникам ритмичной танцевальной музыки. Этот талантливый создатель музыки прославился своими хитовыми треками, такими как "Yee", "Freak", "Five Hours" и "Rambo". Не так давно вышла его новая композиция "Five More Hours". Свою музыкальную карьеру, а именно карьеру диджея, Deorro начал в 14 лет, играя в местных концертах. В семнадцатилетнем возрасте он написал собственные треки.

    Всемирную известность получил в 2013 году после того, как выпустил трек "Yee". В 2014 году он представил сингл "Perdoname", а в 2015 - "Five More Hours". Диджей Deorro очень популярен во всём мире, его заводные треки никого не оставят равнодушными. Мы в свою очередь хотим представить клипы Deorro, которые вы можете смотреть онлайн. Смотрите и наслаждайтесь!

    0 0




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня