kliparik.ru


    Лена Третьякова



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Представляем вам новые клипы Лены Третьяковой, которые вы можете посмотреть онлайн. Лена родилась в польском городе Легница, но детство её прошло в Москве. Она занималась спортом и даже была в составе женской футбольной команды «Чертаново», более того - она стала чемпионкой России. Потом она научилась играть на бас-гитаре, в этом ей помог её брат, показав её три аккорда. Дальше - больше, Лена днями просиживала с гитарой и совершенствовала своё мастерство.

    Однажды вместе с другом они наткнулись на объявление в рок-группу. Они решили ради прикола съездить на кастинг, в результате Лена Третьякова стала "ранеткой". Благодаря сериалу "Ранетки" она стала очень популярной, теперь она снимается в клипах и ездит по гастролям. Смотрите на нашем сайте новые клипы Лены Третьяковой и наслаждайтесь.

    +2 4





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня