kliparik.ru


    Deichkind



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Bück Dich Hoch"

    Deichkind - это немецкая электро хип-хоп группа, созданная в 1997 году. На нашем сайте вы можете смотреть клипы Deichkind онлайн, мы подготовили для вас отличную подборку. Наиболее популярной группа стала в 2000-х годах, с каждой их новой песней в их стиль включалось всё больше электронных элементов. Первый их альбом назывался "Bitte ziehen Sie Durch", был выпущен он в 2000 году, второй альбом под названием "Еще 5 минут, мамочка!" увидел свет в 2002 году. Известность Deichkind набирала обороты, они стали много выступать, их наряды имели неповторимый и узнаваемый стиль - они облачались в костюмы из блестящих лент и на головы одевали причудливые головные уборы.

    Группа однажды прославилась тем, что во время выступления на немецком музыкальном фестивале "Melt! Festival" они предложили своим фанатам присоединиться к ним. Поклонники не стали упускать такой возможности и целой толпой ринулись на сцену к своим кумирам. Это было одно из самых скандальных выступлений Deichkind. В 2006 году парни записывают новый альбом "Aufstand im Schlaraffenland", спустя два года ещё один "Arbeit Nervt". В 2009 году умирает продюсер группы Себастьян «Sebi» Хакерт и ребята даже решили покончить со своим творчеством, но в 2012 году они представили новый альбом "Befehl von ganz Unten".

    2015 год также был ознаменован новым творением Deichkind - выпущен новый альбом "Niveau weshalb Warum", ребята возвращают былую популярность, на сегодняшний день их группа вновь пользуется спросом. Смотрите на нашем сайте все клипы Deichkind онлайн и получайте удовольствие, как только появятся новые клипы, мы их оязательно добавим. Не забывайте оставлять свои комментарии и отзывы к клипам этой группы, хотя мы не заставляем вас этого делать, но это было бы неплохо.

    -2 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня