kliparik.ru


    Exo-K



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Lotto"

    Exo-K - это корейский музыкальный коллектив, состоящий из 12 участников. Группа начала свою творческую деятельность в 2012 году, представив миру дебютный сингл «MAMA». На счету ребят уже пять альбомов - "Mama", "XOXO", "Miracles in December", "Overdose", и "Exodus". Всего было продано более миллиарда копий их альбомов. не каждая группа может похвастаться такими цифрами.

    Группа Exo-K выступает с гастролями по всему миру, в 2013 году она побывала и в России - они спели на закрытии Летней универсиады в Казани. Каждый из альбомов этой группы был настоящим хитом и всегда имел успех. На их песни снято огромное количество клипов, в том числе и с участием других артистов. Мы постарались собрать все лучшие клипы Exo-K, вы можете смотреть их онлайн абсолютно бесплатно. Также творчество этой группы будет интересно всем любителям дорам, потому что многие песни Exo-K звучат в фильмах этого жанра.

    +87 95




    Другие исполнители:

    666


    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня