kliparik.ru


    Lord Of The Lost



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "The Love Of God"

    Хотим представить на ваше обозрение клипы Lord of the Lost - немецкой метал-группы из Гамбурга, которые вы можете смотреть онлайн бесплатно. Основал группу Крис Хармс, гамбургским музыкант, у которого есть одна особенность - он обладает широким голосовым диапазоном. Lord Of The Lost была создана в 2007 году изначально как соло-проект, но чуть позже детище Хармса переросло в полноценную музыкальную группу. Дебютный альбом под названием "Fears" вышел в 2010 году, он очень понравился публике и имел положительные отзывы в музыкальной прессе.

    Вскоре музыканты сняли клип "Last Words" и отправились по гастролям, они принимали участие во всевозможных фестивалях, таких как "Wave Gotik Treffen" и "Wacken Open Air", благодаря этому длительному турне они завоевали огромную популярность. В 2011 году увидел свет новый клип группы "Sex On Legs". Почти сразу же последовал выпуск альбома "Antagony". Группа Lord Of The Lost знаменита во всём мире, этих ребят очень любит публика, их музыкальный стиль чем то напоминает стиль не менее известной группы "Rammstein". Смотрите на нашем сайте все клипы группы Lord Of The Lost онлайн и получайте удовольствие.

    +2 12




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня