kliparik.ru


    Rico Bernasconi



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Make A Miracle"

    В последнее время стремительно набирает популярность музыка в стиле House. Rico Bernasconi, очень яркий и талантливый диджей, решил развивать свою музыкальную деятельность в этом направлении. Ещё этот музыкант известен под псевдонимом Rico Bass. Мы собрали на нашем сайте все клипы Rico Bernasconi, которые вы можете смотреть онлайн. Прославился диджей бдагодаря своим хитовым трекам “Hypnotic Tango” и "One Night in Bangkok”, в своё время они были очень популярны.

    Но первые поклонники у него появились в 2009 году, сразу после выхода хита "Love Deep Inside". Rico понял, что останавливаться на достигнутом нельзя и продолжил развивать своё творчество, он начал записывать свои синглы с такими известными диджеями, как DJs From Mars, Coolio, Kylian Mash, Vaya Con Dios. Всё больше Rico Bass становился популярным. В 2011 году восходящая звезда записал трек «Girls» совместно с представителями дэнс движения Beenie Man и Akon. В общем, смотрите у нас все клипы Rico Bernasconi онлайн, очень надеемся на то, что очень скоро этот замечательный диджей явит нам свои новые творения и как только это произойдёт, мы эти клипы сразу же добавим.

    +3 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня