kliparik.ru


    Nayer



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Mi Cuerpo"

    Чтобы вы провели своё время с удовольствием, мы советуем вам посмотреть клипы Nayer онлайн. Nayer - это известная американская певица и модель. Любовь к поп-музыке у этой исполнительницы была всегда. С раннего возраста она пела на различных карнавалах и праздничных мероприятиях. Nayer становится популярной благодаря танцевальной песне под названием "First Kiss", она быстро заняла верхние позиции в Top Billboard. С 2007 года певица стала сотрудничать с рэпером Pitbull, её голос присутствует в его нескольких альбомах.

    В 2011 году она спела с Энрике Иглесиасом в песне "Dirty Dancer", что также подогрело её популярность. Чуть позже совместно с Pitbull и шведским певцом Mohombi был выпущен новый сингл "Suave (Kiss Me)". Мы собрали на нашем сайте все клипы Nayer, которые вы можете смотреть онлайн, мы уверены в том, что их просмотр не оставит вас равнодушными. Вы поймёте, что девушка по имени Nayer не только очень красива и изящна, но ещё она очень талантливая певица.

    +4 14




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня