kliparik.ru


    НеАнгелы



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "ЭТО ЛЮБОВЬ"

    Мы приготовили для вас подборку клипов замечательной поп-группы "НеАнгелы". Было время, когда две прекрасные девушки Виктория и Слава своей популярностью затмили группу "ВИА Гра". Их продюсер Юрий Никитин принял решение создать этот коллектив в 2006 году и не прогадал. Первый же альбом под названием "Номер один" имел огромный успех и разошёлся на ура. В 2008 году красавицы подарили поклонникам новый клип "I Need Your Love". Несмотря на то, что "НеАнгелы" являются украинской группой, свои песни они поют исключительно на русском языке.

    В 2009 году прогремел их новый хит "Красная шапочка", а в 2010 - "Отпусти". Группа "НеАнгелы" до сих пор радует поклонников новыми синглами, в 2014 году вышли новые клипы "По клеточкам" и "Знаешь". Они сразу же стали хитами. 2015 год также принёс новый сингл - "Сердце".Мы собрали здесь все клипы группы "НеАнгелы", которые вы можете смотреть онлайн. Виктория и Слава очень талантливые певицы, в этом вы убедитесь сами после просмотра их замечательных видеоклипов.

    - Обе девушки меняли своё имя, Славу раньше звали Ольгой, а Викторию - Екатериной.
    - В 2014 году солистка Слава, после того как разошлась с киевским бизнесменом Евгением, связала себя узами брака с пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Смотрите на нашем сайте все самые лучшие клипы группы "НеАнгелы" онлайн и мы уверены, что они вам очень понравятся и вы получите массу удовольствия. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +21 39




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня