kliparik.ru


    Alexandra Stan



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Boy Oh Boy"

    Смотрите на нашем сайте все клипы Alexandra Stan онлайн, мы собрали для вас отличную подборку этой великолепной певицы из Румынии. Известность к ней пришла после премьеры её песни "Show Me The Way" в 2010 году. В этом же году она представила новый сингл "Mr. Saxobeat", который очень понравился публике - пока только на родине. Но успех не заставил себя долго ждать - уже в 2011 году Alexandra Stan попала в первые места ведущих европейских чартов. Совместная работа с немецким рэпером Carlprit родила новый хит под названием "Million", который также стал очень популярным.

    Дебютный альбом певицы вышел в 2011 году и назывался "Saxobeats". Этот альбом принёс Alexandra Stan ещё большую известность и популярность. А с выпуском нового сингла "Lemonade" интерес публики к Александре только возрос - этот хит попал в европейские и российские чарты.
    В 2014 году Alexandra Stan подарила поклонникам новые клипы - "Cherry Pop" и "Dance", а также презентовала новый альбом "Unlocked".
    В 2013 году в жизни певицы произошёл очень неприятный инцидент - Александру избил её менеджер. Марсель Продан, так звали менеджера, отказался ей платить за концерты, а потом стал её избивать. После этого случая Alexandra Stan расторгла контракт с Марселем.Мы собрали на нашем сайте все лучшие клипы певицы Alexandra Stan, которые вы можете смотреть онлайн бесплатно. Смотрите их и наслаждайтесь.Уверены, что её творчество вам очень понравится!

    +2 8




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня