kliparik.ru


    Алексей Воробьёв



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Я тебя люблю Best Pranks"

    Мы подготовили для вас подборку клипов Алексея Воробьева, которые вы можете посмотреть онлайн. Чем же знаменит этот исполнитель? Алексей Воробьев - это российский музыкант и певец, прославившийся своим скандальным выступлением на "Евровидение 2011". Он вёл себя неподобающим образом, кричал в камеру матерные слова и тем самым получил лишь 16 место.

    Ну да ладно, не будем обвинять Алексея в его поведении на Евровидении, сам он убеждён, что поступал правильно. Мы хотим вам напомнить, что Алексей Воробьев всё-таки очень талантливый певец и это у него не отнять никому. Кстати, в 2015 году он презентовал новые клипы - "Когда растает первый снег" и "ЯВДРОВА". В его видеографии более десяти замечательных видеоклипов, которые мы и представили для вашего просмотра. Советуем вам посмотреть все клипы на песни Алексея Воробьёва, такие как "Лето", "Алиса", "Золото манит нас", "Почувствуй мою любовь" и "Всегда буду с тобой".

    Смотрите на нашем сайте лучшие клипы Алексея Воробьёва онлайн, мы уверены в том, что они вам придутся по душе. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +8 12




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня