kliparik.ru


    Трофим



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Не покидай меня"

    Сергей Вячеславович Трофимов, в народе больше известный как Трофим, является самым узнаваемым российским автором-исполнителем своих песен и шансонье. Мы предлагаем вам посмотреть клипы Трофима онлайн, мы собрали здесь самую полную коллекцию из видеографии этого замечательного исполнителя.

    В шоу-бизнес певец пришёл в 1995 году с альбомом "Аристократия помойки". Песни из этого альбома пришлись публике по душе, особенно удачными были "Братва", "Василий" и "Скажи мне, милая". Спустя год Трофим записывает ещё одну пластинку под названием "Аристократия помойки-2". Кроме этого альбома в 1996 году были выпущены ещё два - "С добрым утром!" и "Эх, я бы жил...".

    Дискография Трофима очень богатая, всего было издано 18 студийных альбомов, среди них наиболее известны и популярны "Война и мир (2000)", "Ветер в голове (2004)", "Я живу в России (2009)" и "Чёрное и белое (2014)". В 2015 году ожидается новый альбом шансонье, уже известно его название - "Посередине".

    Также Трофим написал много песен и для других очень популярных исполнителей, таких как Аракс, Александр Иванов, Вахтанг Кикабидзе, Лада Дэнс, Каролина и Лев Лещенко. На многие его песни сняты музыкальные клипы, такие как "Эх, дал бы кто взаймы", "Я скучаю по тебе", "Голуби", "Алёшка" и многие другие. Мы собрали на нашем портале все клипы Трофима, которые вы можете смотреть онлайн, смотрите их и получайте удовольствие! Желаем вам приятного просмотра и отличного настроения!

    +1 13




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня