kliparik.ru


    Полина Буторина



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Мое сердце"

    Знакомьтесь - Полина Буторина! Это юная и очень талантливая исполнительница своих песен, телеведущая и модель. Мы хотим вам представить клипы Полины Буториной, которые вы можете посмотреть онлайн. Она стала известной благодаря работе ведущей музыкальной передачи на канале Муз Тв "Детская Десятка с Яной Рудковской". Первая песня Полины Буториной называлась "Никто не плачет", она была выпущена в 2012 году. В 2013 году молодая певица представила свой новый сингл "Моё сердце", в этом же году она выступила с Димой Биланом на концерте в ГЦКЗ «Россия» с песней "Невозможное возможно".

    Юная красавица сыграла несколько ролей в кино, в частности в фильмах "Чёрная роза" и "Меняя жизни". Также на её песни сняты музыкальные видеоклипы. Смотрите на нашем сайте все клипы Полины Буториной онлайн и ваше настроение тут же улучшится! Желаем всем приятного просмотра!

    0 2





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня