kliparik.ru


    CantaJuego



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    CantaJuego - это уникальный музыкальный проект, созданный исключительно для детей. Коллектив группы проводит педагогическую и психологическую работу с маленькими детьми. Цель этих проекта - развитие слуха, голоса и чувства ритма у детишек, которым пение и танцы помогают весело идти по жизни. У крохотных созданий появляется уверенность в себе и у них укрепляется чувство собственного достоинства. Мы собрали на нашем сайте все клипы CantaJuego, которые вы можете посмотреть онлайн.

    Ребята из Canta Juego имеют свой подход к детям, они устраивают для них настоящую сказку и приглашают их в мир фантазий со сказочными персонажами. Группа была основана в 2004 году, за всё время существования проекта было продано более 15 миллионов копий дисков. Они очень успешны, их знают во всём мире, смотрите лучшие клипы CantaJuego онлайн, приглашайте к экрану своих маленьких друзей и получайте удовольствие!

    +1 3




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня