kliparik.ru


    Андрей Губин



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Было время, когда песни в исполнении Андрея Губина звучали в каждом доме, его треки крутились на всех российских радиостанциях. Это был период его популярности - конец 90-х и начало 2000-х. Многие до сих пор помнят его хиты, такие как "Лиза", "Мальчик-бродяга", "Плачь, любовь", "Танцы" и многие другие. Также на его песни снято множество видеоклипов, которые мы и хотим представить для вашего просмотра.

    Всего Андрей Губин записал четыре студийных альбома - "Мальчик-бродяга (1996)", "Только ты (1998)", "Было, но прошло (2000)" и "Всегда с тобой (2002)". Имеется очень богатая клипография, практически на все хитовые композиции Губина был снят музыкальный клип. Смотрите на нашем сайте все клипы Андрея Губина онлайн и поднимайте себе настроение! Желаем всем вам приятного просмотра!

    +7 9




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня