kliparik.ru


    Rammstein



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Paris - Links 2 3 4"

    Представляем вам подборку лучших клипов немецкой группы Рамштайн - пожалуй, самой популярной метал-группы в мире со своим неподражаемым стилем исполнения. Группа заводит зал своими уникальными сценическими выступлениями, почти всегда сопровождаемые использованием огромного количевства пиротехники. Во время их шоу на сцене много огня, дыма и ярких вспышек и все это происходит под музыку с особым специфическим ритмом. Здесь мы собрали лучшие клипы Рамштайн, которые вы можете смотреть онлайн.

    Группа Rammstein была создана в 1994 году, именно в этом году ребята получили первое признание публики. Со своими песнями "Seemann", "Du Riechst So Gut" и "Rammstein" они одержали победу в конкурсе молодых групп в Берлине и получили право записи на профессиональной студии. Мировую известность группа Рамштайн получила в 2000 году благодаря своему третьему альбому под названием "Mutter". Последующие альбомы добавили популярности ещё больше - "Reise, Reise", "Rosenrot" и "Pussy" поклонники приняли на ура.

    В состав группы входит бессменная команда - Тилль Линдеманн (вокал), Рихард Круспе (соло-гитара, бэк-вокал), Кристиан Лоренц (клавишные), Пауль Ландерс (ритм-гитара, бэк-вокал), Оливер Ридель (бас-гитара) и Кристоф Шнайдер (ударные).

    Всего Рамштайн выпустили 6 студийных альбомов - "Herzeleid (1995)", "Sehnsucht (1997)", "Mutter (2001)", "Reise, Reise (2004)", "Rosenrot (2005)" и "Liebe ist fur alle da (2009)". На их песни снято огромное количество клипов, каждый клип снят очень качественно и красиво. Смотрите на нашем сайте все клипы Рамштайн онлайн и мы вам обещаем, что вы будете очень впечатлены просмотром.

    +18 24




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня