kliparik.ru


    140 ударов в минуту



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Мурашки по телу"

    Предлагаем вам посмотреть клипы группы "140 ударов в минуту" онлайн, мы собрали для вас все лучшие композиции этого музыкального коллектива. Группа была образована в 1999 году Сергеем Коневым и Андреем Ивановым. Ребята получили известность благодаря своим хитовым песням "Тополя", "Без тебя" и "Не сходи с ума". В их репертуаре ещё много хороших песен, они постоянно выступают на различных вечеринках и дискотеках и участвую в гастролях.

    Не так давно группа "140 ударов в минуту" порадовала поклонников новым альбомом под названием "Запрещенная реальность". Всего ребята за всё время существования выпустили 14 студийных альбомов, наиболее популярными были "Высокое напряжение" и "Седьмое чувство". Смотрите здесь все клипы группы "140 ударов в минуту" онлайн и поднимайте себе настроение.

    +2 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня