kliparik.ru


    Mushroomhead



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Qwerty"

    Поклонники метала наверняка оценят клипы американской группы Mushroomhead, которые вы можете посмотреть онлайн на нашем сайте. Этот коллектив объединился в 1992 году и завоевал популярность благодаря своим концертным представлениям с использованием различных масок. Первое выступление группы состоялось в 1993 году в клубе Flash’s в городе Лорейн. Но их шоу полностью провалилось - группу освистали и попросили уйти со сцены, используя при этом нецензурные выражения. Но Mushroomhead не опустила руки и спустя два года они встали на разогреве легендарных GWAR. Их ожидал большой успех - именно с этого концерта начался их путь к славе. В 1995 году группой был выпущен дебютный альбом.

    Но настояций успех к Mushroomhead пришёл в 1996 году после выхода второго альбома под названием "Superbuick". Их шоу отличались тем, что были очень шокирующими, власти несколько раз пытались запретить Mushroomhead за аморальное поведение на сцене. Может это и повлияло на ошеломляющий успех группы. Смотрите на нашем сайте все клипы Mushroomhead онлайн, особенно они понравятся настоящим ценителям альтернативного метала.

    +3 13




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня