kliparik.ru


    Вика Цыганова



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Представляем вашему вниманию клипы российской эстрадной певицы Вики Цыгановой, которые вы можете смотреть онлайн. Эта певица очень известна благодаря своим композициям "C любовью к России", "Любовь и смерть", "Только любовь", "Приходите в мой дом" и "Офицеры России". Популярность к Вике Цыгановой пришла в середине 90-х годов, каждый год она дарила поклонникам новый альбом. Сначала её песни имели немножко хулиганское и патриотическое направление, но в 1997 году Вика решила перейти на лирику. Об этом говорят альбомы под названиями "Только любовь" и "Калина красная".

    В 2001 году она снимается в клипе со звездой русского шансона Михаилом Кругом с песней "Приходите в мой дом". Поклонники отметили это событие, как возвращение Вики Цыгановой в мир шансона. Смотрите на нашем сайте все клипы Вики Цыгановой онлайн и мы уверены в том, что они вам очень понравятся.

    +6 6





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня