kliparik.ru


    Воровайки



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Воровайки - известная российская шансон-группа, состоящая из представительниц прекрасного пола. Эта группа пришла в шоу-бизнес в 1999 году, организовали её Юрий Алмазов и Спартак Арутюнян. Первый альбом, который так и назывался - "Первый", имел бешеный успех, он сразу пришёлся по душе публике и был принят на ура. В 2001 году был выпущен "Второй альбом", песни из этого альбома тоже стали хитами. Наиболее известны такие треки, как "Мурки-воровайки", "Хоп, мусорок", "Не быкуй, фраерок" и "Не стреляйте".

    В 2002 году увидел свет диск под названием "Черные цветы". Такие песенки, как "Амнистия", "Ромашка" и "Рукавички" очень понравились слушателям. Всего в дискографии Вороваек 15 альбомов и сборников, наиболее известны из них "Наколочки (2002)", "Держи вора (2003)", "Подруги (2006)", "Украденная любовь (2007)" и "Танго (2010)".Смотрите на нашем сайте все клипы группы Воровайки онлайн, если вы являетесь поклонником женского шансона, то они вам точно придутся по душе. Этот раздел постоянно обновляется, как только появятся новые клипы Вороваек, мы их обязательно добавим.

    +10 14




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня