kliparik.ru


    Вячеслав Бутусов



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "10 шагов"

    Пик популярности этого рок-музыканта пришёлся на конец 90-х - это было связано с выходом в прокат фильма "Брат", в котором звучали его песни. Ещё он известен поклонникам, как лидер и вокалист групп "Nautilus Pompilius" и "Ю-Питер". Сольная карьера рок-певца началась в 1997 году, именно тогда вышел его первый альбом под названием "НезаконНоРожденный …". В 1998 году был выпущен второй сольный альбом - "Овалы".

    Альбом "Звёздный падл", записанный в 2001 году вместе с участниками бывшей группы "Кино", имел довольно большой успех. В этом же году появляется ещё один альбом Бутусова, который называется "Тихие игры".

    Прошли годы, но песни Вячеслава Бутусова до сих пор актуальны, они также пользуются спросом. Смотрите на нашем сайте все клипы Вячеслава Бутусова онлайн, мы подготовили для вас неплохую подборку. Также хочется отметить, что в 2015 году вышел новый альбом группы "Ю-Питер", некоторые песни из этого альбома были представлены в виде музыкальных клипов, которые Бутусов смонтировал сам.

    +2 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня