kliparik.ru


    Гости из будущего



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Русскую поп-группу "Гости из будущего" поклонники знают по песням "Это сильнее меня", "Разбить души твоей окна" и "Люби меня по-французски". Мы же предлагаем вам посмотреть все клипы группы "Гости из будущего" онлайн. Этот замечательный дуэт, состоящий из Юрия Усачёва (автора музыки) и Евы Польны (вокалистки и автора текстов) быстро завоевал популярность и славу. Эта пара постоянно обрастала слухами по поводу их личных отношений. Но от этого они становились ещё более популярными.

    Группа не сразу стала успешной, первые их записи не увенчались успехом. Впервые о группе услышали после выхода их песни "Беги от меня". Это был их первый триумф! Потом последовал следующий хит под названием "Нелюбовь", и снова их ожидал успех. В 2000 году Гости из будущего представили новый альбом - "Зима в сердце". Это был расцвет их карьеры! Смотрите на нашем сайте все клипы группы "Гости из будущего" онлайн и вы не пожалеете! Хорошее настроение вам гарантировано!

    +2 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня