kliparik.ru


    Игорь Растеряев



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Ленинградская песня"

    Игорь Растеряев - это российский талантливый поэт-песенник, который сам пишет тексты к своим песням, сам исполняет их и снимается в музыкальных клипах. Кроме этого, он известен, как актёр театра и кино. Есть в его репертуаре и весёлые песни, и грустные, и лирические, и патриотические. Все эти композиции объединят одно - Игорь Растеряев вкладывает в свои песни душу. Всю, без остатка.

    Смотрите на нашем сайте все клипы Игоря Растеряева онлайн, мы уверены, что они понравятся любому зрителю. Свою первую большую известность певец получил благодаря клипу на песню "Комбайнеры". Не так давно певец презентовал свой новый клип - "Конь". Мы подготовили для вашего просмотра отличную подборку клипов этого замечательного исполнителя. Особенно они придутся по душе всем любителям авторской песни.

    +9 17





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня