kliparik.ru


    Максим



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "На двоих"

    Встречайте новые клипы певицы Максим! Максим - это очень яркая и талантливая российская певица и музыкальный продюсер. Слава к исполнительнице пришла в 2006 году после релиза альбома "Трудный возраст", продажи этого альбома были настолько успешными, что МакSим была признана самой коммерчески успешной певицей в России.

    Многие её песни достаточно популярны и сейчас - это такие, как "Отпускаю", "Знаешь ли ты", "Ветром стать", "Научусь летать" и "Небо, засыпай". В 2007 году совместно с рэпером Баста певица Максим записывает новый сингл "Наше лето", в этом же году выходит её второй альбом - "Мой рай", который также был очень успешен. 2009 год принёс поклонникам третий альбом под названием "Одиночка", в который вошли такие песни как "Весна", "Я люблю тебя", "На радиоволнах", "Странница" и "Дорога". Кстати, песня "Дорога" была использована как саундтрек к фильму "Книга мастеров".

    Четвёртый альбом певицы увидел свет в 2013 году и назывался "Другая реальность". Родился этот альбом после развода Максим с Алексеем Луговцовым, с которым, по её словам, ей приходилось постоянно выяснять отношения и она из-за этого не могла писать новые песни.

    Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Максим онлайн, практически на каждую песню певицы был снят музыкальный клип, так как все её композиции сразу же становились хитами. В 2015 году вышел новый альбом певицы под названием "Золотыми рыбками". Не так давно был презентован новый клип Максим на песню из этого альбома с одноимённым названием "Золотыми рыбками", который вы также сможете посмотреть онлайн. Желаем вам приятного просмотра!

    +26 60




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня