kliparik.ru


    Alesha Dixon



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Stop ft. Wretch 32"

    Смотрите на нашем сайте все клипы британской певицы Alesha Dixon онлайн - первую свою известность она получила, работая в составе трио Mis-Teeq. После того, как группа распалась, она попробовала себя в сольной карьере и в 2006 году выпустила свой первый альбом под названием "Fired Up", к сожалению, оказавшийся провальным.

    Но девушка не отчаялась и в 2007 году стала победительницей шоу "Танцы со звёздами". Её победа помогла ей заключить договор с лейблом Asylum Records и уже в следующем году певица записала второй альбом "The Alesha Show", который имел большой успех. В 2010 году увидел свет третий альбом, который назывался "The Entertainer". Смотрите здесь все лучшие клипы Alesha Dixon онлайн, мы собрали для вас отличную подборку этой великолепной исполнительницы. В 2015 году Alesha Dixon презентовала новый клип на песню "Tallest Girl". Желаем вам приятного просмотра и приподнятого настроения!

    0 0




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня