kliparik.ru


    Super Junior



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Magic"

    Смотрите на нашем сайте все клипы корейской группы "Super Junior" онлайн. Успех к ребятам пришёл в 2005 году после премьеры своего дебютного сингла "TWINS". Немного погодя был записан второй трек под названием "Miracle", который также стал популярен и достиг первой позиции в он-лайн чартах Южной Кореи и Таиланда. Но самый пик популярности пришёлся на 2006 год, когда Super Junior представили публике новый сингл - "U".

    Группа Super Junior выступает и сейчас, она радует фанатов своими новыми песнями, не так давно вышел клип "Magic", который вы также можете посмотреть онлайн. У этого музыкального коллектива всё только начинается и они намерены не останавливаться на достигнутом и продолжать свою творческую деятельность. Смотрите все клипы Super Junior онлайн и мы уверены, что и среди вас найдутся те, кому они очень понравятся.

    +48 56




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня