kliparik.ru


    Red Velvet



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Red Flavor"

    Представляем вашему вниманию популярную южно-корейскую группу "Red Velvet", состоящую из пяти очаровательных участниц. Основана она совсем недавно - в 2014 году, но несмотря на то, что этот коллектив относительно молодой, девчонки уже довольно знамениты. Они ворвались в мир шоу-бизнеса со своим дебютным синглом "Happiness" и быстро заняли первые места в популярных онлайн чартах, таких как Melon, Naver Musiс и Genie. Также эта песня попала в топ-10 на iTunes чарте, а это уже можно назвать немалым успехом.

    В этом же году Red Velvet выпускают ещё один клип на песню "Be natural". В марте 2015 года был записан первый мини-альбом "Ice Cream Cake", а в сентябре полный альбом под названием "THE RED". Смотрите на нашем портале все клипы группы Red Velvet онлайн, в нашей подборке вы сможете увидеть клипы на такие песни как "Be Natural", "Happiness", "I Have to Forget You", "Automatic", "Ice Cream Cake" и "Dumb Dumb". Желаем вам приятного просмотра и отличного настроения!

    +35 57




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня