kliparik.ru


    Disclosure



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Magnets ft. Lorde"

    Disclosure - это великолепный музыкальный дуэт из Великобритании, ставший известным благодаря дебютному альбому Settle, который в 2013 году был номинирован на "Грэмми" в категории "Лучший танцевальный электронный альбом". Состав дуэта представляют два брата - Гай и Говард Лоуренсы, в настоящее время ими выпущены два студийных альбома: в 2013 - "Settle", в 2015 - "Caracal".

    Наиболее популярны и известны такие синглы как "Offline Dexterity", "Boiling", "You & Me" и "The Mechanism". Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Disclosure онлайн, к тому же совсем недавно вышел новый клип группы - "Hourglass ft. Lion Babe". Мы постоянно обновляем этот раздел и как только появятся новые клипы Disclosure, вы сразу же сможете увидеть их здесь. Мы всем желаем хорошего настроения и хотим, чтобы вы приятно провели своё время!

    0 0




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня