kliparik.ru


    T.I.



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Writer ft. Translee, B.o.B"

    Джозеф Клиффорд - токово настоящее имя американского рэпера и исполнителя хип-хопа T.I. Смотрите на нашем сайте все клипы T.I. онлайн, если вы являетесь поклонником этого жанра, то они несомненно вам очень понравятся. Этот певец начал свою творческую деятельность с написания текстов для других рэперов, в 2001 году выпустил свой первый альбом "I’m Serious".

    Второй альбом под названием "Trap Muzik" вышел в 2003 году, он оказался очень успешным благодаря таким хитам , как "Let’s Get Away", "Rubberband Man" и "24’s". Последний стал саундтреком к популярной игре "Need for Speed: Underground".

    В 2006 году после выхода альбома "King" рэпер T.I. провозглашает себя "Королём Юга", этот год был пиком его популярности. Песни из этого альбома имели бешеный успех. На счету у певца 9 альбомов, в 2014 году был записан новый, который назывался "Paperwork". Смотрите на нашем сайте все клипы T.I. онлайн и получайте удовольствие.

    +5 5




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня