kliparik.ru


    Lena



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Home"

    Lena - это популярная певица из Германии, ставшая знаменитой благодаря своей победе на "Евровидение-2010". Кроме этого, она имеет в своём репертуаре 4 студийных альбома и множество красивых музыкальных клипов. Здесь мы хотим представить все клипы немецкой певицы Lena, которые вы можете посмотреть онлайн. После победы на "Евровидение-2010" Lena стала очень популярной, но в 2011 году, заняв лишь 10 место на "Евровидение-2011", она разочаровала своих поклонников.

    На несколько лет её музыкальная карьера остановилась, но в 2015 году Lena представила новый альбом под названием "Crystal Sky". Смотрите на нашем портале все клипы певицы Lena онлайн, хотим отметить, что недавно она представила новый клип на песню "Wild & Free", который вы также сможете посмотреть онлайн. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +8 12




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня