kliparik.ru


    Kate Ryan



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Runaway"

    Kate Ryan - популярная поп-певица из Бельгии. На нашем ресурсе вы можете посмотреть все клипы Kate Ryan онлайн. Эта замечательная певица получила свою известность в 2006 году после того, как представила свою страну на "Евровидении". Она исполнила песню под названием "Je t’adore" и заняла почётное 12 место в полуфинале. Kate Ryan с детства имела интерес к музыке, уже в 8 лет она неплохо играла на пианино и на гитаре. Свой дебютный сингл "Scream For More" певица выпустила в 2001 году, неожиданно для неё самой он стал очень популярен и довольно долго продержался в музыкальных чартах Бельгии.

    Вдохновлённая первым значимым успехом, в 2002 году Kate Ryan записывает первый альбом - "Different". Вскоре он получает золотой статус. В 2004 году выходит второй альбом под названием "Stronger", особо можно выделить два хита из этого диска - "Another Day" и "The Rain". Третий альбом певица подарила поклонникам в 2006 году, он имел название "Alive". Сингл из этого альбома, носивший одноимённое название, имел огромный успех. Мы собрали здесь все лучшие клипы певицы Kate Ryan, которые вы можете смотреть онлайн, не так давно вышел новый клип поп-дивы на песню "Runaway". Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения, будем очень рады, если вам понравилось.

    +1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня