kliparik.ru


    Александр Панайотов



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Чувствовать тебя"

    Смотрите на нашем сайте все клипы Александра Панайотова онлайн. Вы наверняка уже слышали песни этого талантливого российского певца, такие как "За горизонт", "Где ты?" и "Нереальная". Мы подготовиди для вас отличную подборку клипов Александра Панайотова, вы увидите клипы на такие песни, как "Балалайка", "Голос", "САМИ" и многие другие.

    Музыкальная карьера певца началась в 2003 году, тогда он занял второе место в проекте "Народный артист" на канале "Россия". После финала он подписывает контракт с продюсерами Евгением Фридляндом и Кимом Брейтбургом. Котракт длился 7 лет и когда он закончился, Александр стал независимым артистом.

    Первый альбом выходит в 2006 году, называется он "Леди дождя", спустя 4 года выпускается второй - "Формула любви", а в 2013 - "Альфа и Омега". В 2014 году Александр Панайотов сделал сюрприз для поклонников - он представил свой новый клип "Альфа и Омега" как раз ко "Дню всех влюбленных". Совсем недавно вышел новый клип певца под названием "Телефон". Смотрите все клипы Александра Панайотова онлайн и мы уверены в том, что они вам очень понравятся.

    +4 10





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня