kliparik.ru


    Диана Полушкина



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Я знаю"

    Рады вас познакомить с начинающей юной певицей из Латвии - Дианой Полушкиной. Эта маленькая звёздочка зажглась совсем недавно, но она успела явить миру несколько своих песен, и даже сняла на них музыкальные клипы. Первый клип вышел в 2014 году и назывался "Я просто улыбнусь", второй в 2015 - "Два ярких луча". И вот молодая певица выпустила третий клип на песню "Я знаю", который вы прямо сейчас можете посмотреть онлайн.

    Диана Полушкина начала свою музыкальную карьеру с проекта Sound Kids 2015, до этого она несколько лет занималась вокалом и танцами в Рижской студии шоу балета Тодес. Мы уверены в том, что у Дианы ещё всё впереди, давайте пожелаем ей успехов в её начинаниях и послушаем её песни. Смотрите на нашем сайте все клипы Дианы Полушкиной онлайн и получайте удовольствие!

    0 2




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня