kliparik.ru


    Лиза Мялик



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Российскую певицу Лизу Мялик многие помнят как участницу группы "Комбинация". После того, как популярность группы пошла на спад, Лиза основала свою группу под названием "Девушки". В 1994 году вышел первый альбом "Маленькая мама", который был довольно успешным. В 1995 году певица подарила поклонникам второй альбом - "Четыре косаря". Очень популярными стали песни из этого альбома - "Юрочка" и "Непонятный мой".

    В 1998 году Лиза Мялик записала третий альбом под названием "Моя первая любовь". Можно выделить композицию "Ой, любовь моя ты первая", она очень быстро ушла в народ. Лиза много гастролирует и постоянно радует поклонников новыми песнями. Мы же предлагаем вам посмотреть клипы Лизы Мялик онлайн, очень надеемся, что они придутся вам по душе и очень понравятся. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    +7 11




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня