kliparik.ru


    Animal ДжаZ



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Здесь и Сейчас"

    Предлагаем вам посмотреть клипы русской рок-группы "Animal Jazz" онлайн. Группа родилась в 2000 году, первый студийный альбом вышел в 2002 году, назывался он "Animalизм". Animal Jazz выпустили более 10 альбомов и сняли огромное количество клипов. Смотрите на нашем сайте все клипы Animal Jazz онлайн, особенно они понравятся всем поклонникам альтернативного рока. Группа является постоянным участником различных фестивалей, таких как "Нашествие", "Максидром" и "Крылья".

    В 2015 году ребята записали новый альбом под названием "Хранитель весны", также мы рады вам представить новый клип на песню "Убийца". Смотрите лучшие клипы группы Animal Jazz онлайн, мы собрали здесь самую полную коллекцию, среди них есть такие, как "Стереолюбовь", "Шаг Вдох", "Третий глаз" и многие другие. Желаем вам приятного просмотра и хорошего настроения!

    0 4




    Другие исполнители:

    RIO


    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня