kliparik.ru


    Jessica Mauboy



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "This Ain't Love"

    Джессика Хильда Маубой (это полное имя этой красавицы) - популярная R&B и поп-певица из Австралии. Девушку заметили в 2006 году, когда она заняла 2 место в шоу талантов "Australian Idol". Двери в мир шоу-бизнеса ей открыл контракт с Sony Music Australia. В 2007 году Jessica Mauboy записывает свой дебютный альбом под названием "The Journey". В этом же году певица становится участницей музыкальной группы "Young Divas", Рики-Ли Колтер (бывшая участница) начала сольную карьеру, поэтому покинула этот коллектив, освободив место для начинающей певицы.

    В 2008 году вышел альбом "Been Waiting", который имел большой успех. Третий альбом был записан спустя пять лет и назывался "Beautiful", он был ещё успешнее. Долгое время он занимал высокие позиции в музыкальных чартах Австралии. Смотрите на нашем сайте все клипы Jessica Mauboy онлайн, особенно её репертуар будет интересен поклонникам R&B и поп направления. Как только появятся новые видео на композиции этой заокеанской красотки, мы их тут же добавим. Не так давно вышел новый клип Jessica Mauboy на песню "This Ain't Love", который вы также можете посмотреть онлайн. Желаем вам всем приятного просмотра и отличного настроения!

    0 0




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня