kliparik.ru


    Little Mix



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Power"

    Эта музыкальная группа должна быть знакома поклонникам музыки в стиле R'n'B и хип-хоп. Little Mix - гёрл-коллектив из Великобритании, стал известен и популярен в 2012 году благодаря дебютному студийному альбому под названием "DNA". В британском чарте эта пластинка заняла третье место. На песни группы Little Mix снято много клипов, среди них такие как "Wings", "Change Your Life", "Move", "Salute" и "Black Magic".

    Смотрите здесь все клипы Little Mix онлайн, очень надеемся, что они вам очень понравятся, также будем очень признательными за ваши отзывы о клипах этой группы. Хотим отметить, что в 2015 году девушки выпустили третий альбом "Get Weird". Также в этом же году они представили свой новый клип на песню "Love Me Like You", который вы также можете посмотреть онлайн. Смотрите и получайте удовольствие, уверены, что после просмотра ваше настроение тут же улучшится.

    +1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня