kliparik.ru


    Филипп Киркоров



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Химера"

    Нам не нужно знакомить вас с Филиппом Киркоровым, эта личность настолько известна, что она не нуждается в представлении. Мы предлагаем вам посмотреть клипы Филиппа Киркорова онлайн, в его видеографии их огромное количество, поэтому мы решили собрать на нашем сайте полную подборку видеоклипов этого замечательного исполнителя.

    Но всё же мы коротко расскажет об этом артисте. Филипп Киркоров - один из самых известных российских эстрадных певцов, также он является композитором и продюсером. Обладатель множества наград и премий, в частности премии "Овация" (удостоен 8 раз!), награды "World Music Awards" (5 раз), а также премий "Золотой граммофон", "Стопудовый хит" и "Серебряная калоша" - этот великолепный исполнитель влюбил в себя миллионы поклонников не только в России, но и за рубежом.

    Мы собрали здесь все лучшие клипы Филиппа Киркорова для того, чтобы вы могли посмотреть их онлайн. Вы увидите такие популярные клипы, как "Атлантида","Я поднимаю свой бокал","Немного жаль","Зайка моя" и многие другие. У Филиппа очень богатая клипография, мы уверены, что вы останетесь довольными от просмотра.

    +4 10





    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня