kliparik.ru


    Ольга Орлова



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Прощай, мой друг"

    Представляем вашему вниманию клипы эстрадной певицы Ольги Орловой, которые вы можете посмотреть онлайн. Эта исполнительница пришла к славе, когда стала первой солисткой российской поп-группы "Блестящие". Сольную карьеру начала в 2001 году, тогда она выпустила свой дебютный альбом под названием "Первый". В этом же году были сняты клипы на песни из этого альбома - "Ангел", "Поздно" и "Я с тобой".

    В 2003 году певица презентовала клип, в котором снялась с Андреем Губиным, назывался он "Я всегда с тобой". Второй альбом увидел свет в 2006 году, он получил название "Если ты меня ждёшь". После этого певица взяла большой перерыв, почти десять лет у неё не было новых песен, но в 2015 году Ольга Орлова напомнила о себе новым клипом на песню "Птица". Смотрите на нашем сайте все клипы Ольги Орловой онлайн и получайте удовольствие!

    +6 8




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня