kliparik.ru


    Loreen



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "I'm In It With You"

    Рады вас познакомить с известной поп-певицей из Швеции. Зовут её Loreen (полное имя - Лорин Зинеб Нора Талхауи), свою популярность и лавры славы она получила благодаря победе на "Евровидении 2012". Она исполнила песню "Euphoria" и не оставила ни одного шанса своим конкурентам. Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Loreen онлайн, будем надеяться на то, что они вам очень понравятся.

    Кроме участия в Евровидении Loreen отличилась в шоу "Idol" в 2004 году. Тогда она завоевала 4 место. В дискографии певицы есть один студийный альбом под названием "Heal (2012)". Наиболее известные и популярные синглы певицы - "My Heart Is Refusing Me", "Sober", "Crying Out Your Name" и "Paper Light". В 2015 году Loreen презентовала новый клип на песню "I'm In It With You", который вы также сможете посмотреть онлайн. Смотрите лучшие клипы Loreen и получайте удовольствие!

    +1 1




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня