kliparik.ru


    Selena Gomez



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Wolves"

    Селена Мари Гомес - очень известная американская певица и композитор. Мы собрали на нашем музыкальном портале все клипы Selena Gomez, которые вы можете посмотреть онлайн. Девушка не всегда занималась музыкой, свою карьеру она начала как актриса, поклонникам она известна по ролям в сериалах "Волшебники из Вэйверли Плэйс" и "Ханна Монтана". Музыкальная карьера началась в 2009 году в составе группы "Selena Gomez & the Scene", вскоре был выпущен альбом "Kiss & Tell".

    Selena Gomez продолжает сниматься в кино, её часто приглашают на главные роли, но она всё равно находит время для музыки. После распада группы в 2012 году, певица начала сольную карьеру. В 2013 году был выпущен дебютный альбом под названием "Stars Dance", а в 2015 - "Revival". Смотрите на нашем сайте все клипы Selena Gomez онлайн, мы подготовили для вашего просмотра неплохую подборку. Хотим заметить, что совсем недавно певица презентовала новый клип на песню "Same Old Love", который вы также можете посмотреть онлайн. Надеемся, что вы не зря зашли на наш портал и вам всё понравилось, рады видеть вас здесь и потом. Заходите к нам почаще и у вас будет всегда хорошее настроение!

    +39 67




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня