kliparik.ru


    Silent Circle



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Silent Circle - поп-группа из Германии, образованная в 1985 году. Их первый альбом под названием "No.1" вышел в 1986 году, второй альбом "Back" увидел свет в 1994 году. Потом о группе в течении 3-х лет ничего не было слышно, но в 1998 году они записали третий альбом с названием "Stories 'Bout Love". После этого альбома группа Silent Circle распалась и воссоединилась лишь в 2012 году.

    Смотрите на нашем сайте все клипы группы Silent Circle онлайн, если вы являетесь поклонником итало-диско и евродэнса, то вам стоит обратить внимание на их творчество. У группы наиболее известны такие композиции, как "Touch In The Night", "Hit Mix" и "One More Night". Не так давно вышел новый клип на песню "2 Night", который вы также сможете посмотреть онлайн. Смотрите и получайте удовольствие!

    +6 6




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня