kliparik.ru


    Каспийский Груз



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Адик original"

    Смотрите на нашем музыкальном портале все клипы рэп-дуэта "Каспийский Груз" онлайн. Участники группы "Брутто" и "Весъ" исполняют русский рэп, они поют про жизнь, такую, какая она есть. Про любовь и дружбу, предательство и измену, про жизнь и смерть. Песни очень жизненные и нужные. Русский рэп уникален, он отличается от зарубежного тем, что в песни вложен глубокий смысл, понять который способен только тот, кто реально в теме.

    Мы предлагаем вам посмотреть новые клипы Каспийского Груза онлайн, мы уверены, что вам очень понравятся их песни и вы вольётесь в ряды их многочисленных поклонников. Группа уже презентовала свои клипы под названиями "Выдох-Выстрел" и "Твердый ЗнакЪ", очень скоро они порадуют вас своими новыми работами. Смотрите клипы Каспийского Груза онлайн и получайте удовольствие!

    +20 26




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня