kliparik.ru


    Чаян Фамали



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Миллионер"

    Чаян Фамали - российский рэперский дуэт, исполняющий свои песни в стиле рэпа, дабстепа и регги. Группа образовалась в 2004 году и представляла собой объединение двух групп - "Big Race" и "P.S.". Всего "Чаян Фамали" было выпущено 3 альбома - "I.D.E.A.F.I.X.", "Музыка Теперь Легальна" и "Пламя". Также есть два мини-альбома - "Фитиль" и "Бадмантон".

    Смотрите на нашем ресурсе все клипы Чаян Фамали онлайн, вы увидите клипы на такие песни, как "Мама", "Ты мой кайф", "Моими глазами", "Нельзя Пропустить" и многие другие. В 2015 году ребята презентовали новый клип на песню "Запрети", который вы также имеете возможность посмотреть онлайн. Учатниками этого коллектива являются "Артур aka A.G." и "Андрей aka Ворон aka Mr. Снежный лев". В 2014 году группа получила премию журнала «Oops» за лучший хип-хоп проект. Смотрите лучшие клипы группы Чаян Фамали онлайн, вас приятно удивит необычный подход ребят к такому жанру, как "русский рэп".

    0 4




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня