kliparik.ru


    Michael Jackson



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлены все клипы

    Майкл Джексон - пожалуй, самый известный поп-исполнитель всех времён, не зря его прозвали "Королём поп-музыки". Мы предлагаем вам посмотреть все клипы Макла Джексона онлайн. Этот певец является рекордсменом по количеству проданных альбомов - всего было реализовано более 1 миллиарда копий! В 2009 году он получает официальные звания - "Легенда Америки" и "Икона музыки". Всего Майклом было выпущено 12 студийных альбомов. В период с 1972 по 1978 годы он был малоизветен, но в 1979 году о нём узнал весь мир. Всё началось со знакомства с музыкальным режиссёром Куинси Джонсом, именно он раскрутил Джексона до небывалых высот.

    Первый успешный альбом под названием "Off the Wall" вышел в 1979 году, композиции из этого альбома "Don’t Stop ’til You Get Enough" и "Rock With You" попали на вершины музыкальных чартов. Следующий альбом увидел свет в 1982 году и назывался "Thriller". Он имел ещё больший успех и вошёл в историю, как самый продаваемый альбом в мире. Бешеную популярность имели такие синглы, как "The Girl Is Mine", "Billie Jean", "Beat It", "Human Nature" и "Baby Be Mine".

    Смотрите на нашем сайте все клипы Майкла Джексона онлайн и получайте удовольствие! У этого исполнителя миллионы поклонников по всему миру, он является обладателем многих наград - он дважды был введён в Зал славы рок-н-ролла, он имеет звание "Самого успешного артиста всех времён", ему было вручено 15 премий "Грэмми". Майкла Джексона также называют "Королем музыкального видео". Он превращал музыкальные клипы в настоящее произведение искусства. Вы сами это увидите, посмотрев клипы на его композиции. Желаем вам приятного просмотра и отличного настроения!

    +11 13




    Другие исполнители:

    666


    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня