kliparik.ru


    Бутырка



    На нашем сайте вы можете смотреть свежие и актуальные видео-клипы. Все доступно онлайн и без регистрации. Кликайте по плееру ниже и приятного просмотра. Хотите увидеть новый клип или добавить свой? Пишие в форму обратной связи!

    Пример сезона



    Добавлен новый клип "Дожди омывают кресты"

    Бутырка - одна из самых известных шансон-групп, исполняющих блатные песни. Была образована в 2001 году музыкальным продюсером Александром Абрамовым. Мы предлагаем вам посмотреть все клипы группы Бутырка онлайн. Группа очень много гастролирует и даёт много концертов не только в России, но и за рубежом. Всего в дискографии артистов 11 студийных альбомов, в 2015 году был представлен новый альбом группы Бутырка - "Свиданка".

    С 2001 по 2013 год солистом группы был Владимир Ждамиров, в 2013 году он покинул этот коллектив и занялся сольной карьерой. На смену ему пришёл вокалист Михаил Борисов, который только недавно освободился из тюрьмы. Но в 2015 году Михаил попал в ДТП и впал в кому. Его заменил новый вокалист Андрей Быков.

    Наиболее известные песни группы Бутырка - "Подружка с центра", "Запахло весной", "Икона", "Тает снег", "Хулиган" и "Улица свободы". Смотрите на нашем сайте все клипы Бутырки онлайн и насладайтесь просмотром. Как только появятся новые клипы этой группы, мы их обязательно добавим.

    +40 54




    Другие исполнители:

    Ждём ваших комментариев!





Лучший клип дня